Pregão 310/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-f496f389a105d653fc65

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Comando Militar do Nordeste

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Nordeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 310/2026 / Número do processo: 64299.009885/2026-34 / Objeto: Serviços comuns de engenharia para adequação da cobertura do edifício do EB Fácil (Antiga SFPC/6) no Quartel General do Comando da 6ª Região Militar Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16003605003102026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729140917