Pregão 842/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f5d888ed2d890a5421ce
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Câncer
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Atenção Especializada à Saúde. Instituto Nacional de Câncer. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 842/2026 / Número do processo: 25410.007868/2025-04 / Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS ONCOLÓGICOS Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005205008422026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729136279