CONCORRÊNCIA Nº 90004/2026
Cidade: Cruzeiro do Iguaçu (PR)
Identificador desta licitação: DOU-f71067e700df18a24d8d
Modalidade: Concorrência
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZEIRO DO IGUAÇU
Abertura: 28/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Paraná. PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZEIRO DO IGUAÇU. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 90004/2026 Retomada COMUNICAMOS que será RETOMADA a CONCORRÊNCIA Nº 90004/2026, anteriormente suspensa por motivos operacionais, cujo objeto é a Contratação de empresa especializada para execução de 10 (dez) unidades habitacionais unifamiliares com 47,33m² cada, totalizando 473,30m². Fica designada a data de 28 de setembro de 2026, às 09:00 horas, para a retomada da sessão pública do certame, permanecendo mantidas as demais condições estabelecidas no instrumento convocatório e seus anexos, salvo eventuais alterações formalmente comunicadas pela Administração
Observações: Outras informações poderão ser obtidas na sede da Prefeitura, nos dias úteis das 07:30 às 11:30 e das 13:00 às 17:00 horas, ou através da web Page: http://www.cruzeirodoiguacu.pr.gov.br/ e demais informações através do telefone/fax (0xx46) 31911330. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729956502