PREGÃO ELETRÔNICO Nº 49/2026
Município: Bom Jesus do Sul [PR]
Identificador desta licitação: DOU-f723036db76772b42b54
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 11/09/2026 13:30
Órgão: Prefeitura Municipal de Bom Jesus do Sul
Objeto: Aquisição de utensílios domésticos, equipamentos eletrodomésticos, equipamentos para cozinha industrial e materiais de apoio.
Observações: O Município de Bom Jesus do Sul/PR realizará o PREGÃO ELETRÔNICO Nº 49/2026, TIPO MENOR PREÇO, no dia 11/09/2026, às 13h30min. O recebimento das propostas será realizado de 01/09/2026 às 08h00min até 11/09/2026 às 13h00min. A abertura das propostas será no dia 11/09/2026, às 13h15min e a sessão de disputa de lances terá início às 13h30min. O endereço para retirada do Edital é Rua São Paulo, 185, centro e pode ser feita através do site www.bll.org.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729170840