PREGÃO PRESENCIAL Nº 11/2026
Cidade: Bonito de Minas (MG)
Identificador desta licitação: DOU-f777219923c0312d6379
Modalidade: Pregão presencial
Órgão: Prefeitura Municipal de Bonito de Minas
Abertura: 09/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Bonito de Minas. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 11/2026 Processo Licitatório 74/26 Obj: RP p/ Futura e eventual aquisição de Material de Construção, elétrico e hidráulico. Julg: 09/09/26 as 09hs. Edital na integra no site oficial do Município www.bonitodeminas.mg.gov.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728168701