CONCORRÊNCIA Nº 2/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f7d4c39a9d18b8ad6550
Modalidade: Concorrência
Abertura: 22/09/2026 00:00
Órgão: Agência de Promoção de Exportações do Brasil
Objeto: Ineditoriais. Agência de Promoção de Exportações do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 2/2026 OBJETO: Contratação de pessoa jurídica especializada para prestação de serviços técnicos de consultoria em ESG. Data: 22/09/2026; credenciamento às 9h30; abertura da sessão pública e recebimento dos envelopes às 10h
Observações: Informações: (61) 2027-0202 ou Fale Conosco, disponível em compras.apexbrasil.com.br/faleconosco. O Edital está disponível no Portal de Aquisições da ApexBrasil, no endereço: compras.apexbrasil.com.br > Aquisições > Status: em andamento > Processo: BSB.1.7.4.2026.00077 > Documentos. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730002581