Pregão 50/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-fa83430d28438d936ca1
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais
Abertura: 14/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação. Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 50/2026 / Número do processo: 01340.005127/2026-74 / Objeto: Registro de Preços pelo período de 1 (um) ano, prorrogável por igual período, para aquisição de insumos para manutenção de fibra óptica, visando atendimento das Unidades do INPE Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=24010805000502026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729154085