Pregão 191/2026

Município: Rio de Janeiro (RJ)

Identificador desta licitação: DOU-fba1b4e360d9380be827

Modalidade: Pregão

Órgão: Instituto Nacional de Cardiologia

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Saúde. Instituto Nacional de Cardiologia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 191/2026 / Número do processo: 33409.000190/2026-79 / Objeto: Antibióticos I Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005905001912026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729879553