Pregão Eletrônico Nº 10/2026-

Cidade Icó [CE]

Identificador desta licitação: DOU-fc02abb94574b099275b

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 02/09/2026 14:00

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ

Objeto: Prefeituras. Estado do Ceará. PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ. aviso de licitação Pregão Eletrônico N° 10/2026-PERP O Pregoeiro torna público, que será realizado Licitação de Pregão Eletrônico N°: 10/2026-PERP, cujo objeto: Registro de preços para aquisição de material permanente (mobiliários e eletrodomésticos), visando atender as necessidades operacionais, administrativas e de suporte tecnológico de diversas secretarias e órgãos de Icó, conforme Edital Convocatório e seus Anexos. Início de acolhimento das propostas: 20/08/2026 às 10h. Encerramento de acolhimento das propostas: 02/09/2026 às 13h, Início da abertura da sessão: 02/09/2026 às 14h, através do site www.novobbmnet.com.br

Observações: Os interessados poderão obter o texto integral do Edital no Setor de Licitações da Prefeitura, localizada a Rua Francisca Alves Moraes, 1º Andar, s/n, Gerência, Icó/CE ou ainda, através dos sites: www.novobbmnet.com.br, www.tce.ce.gov.br, www.ico.ce.gov.br e www.gov.br/pncp/pt-br Maiores informações poderão ser obtidas através do telefone: (088) 3561-1508 ou do E-mail: licitacao@ico.ce.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726586608