Pregão 1/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-fd5119569980d745da9d

Modalidade: Pregão

Abertura: 16/09/2026 00:00

Órgão: Comando de Preparo

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 1/2026 / Número do processo: 67222.001208/2026-50 / Objeto: Cessão Onerosa de uso de área para Praça de Alimentação do evento Portões Abertos 2026, na modalidade de pregão eletrônico. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063105000012026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729302375