Pregão 93/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-fdc8dacaf8cd27548ec4
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Secretaria de Orçamento, Finanças e Contratações
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Federal da 6ª Região. Secretaria de Orçamento, Finanças e Contratações. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 93/2026 / Número do processo: 0003622-32.2026.4.06.8000 / Objeto: Substituição de 06 (seis) portas antigas, com fornecimento e instalação de novas portas automatizadas nas lojas do Edifício Oscar Dias Corrêa, do Tribunal Regional Federal da 6ª Região Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 10:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09005905000932026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728877150