Pregão 21/2026

Município: Porto Velho (RO)

Identificador desta licitação: DOU-feb20806133ac5f8b7b1

Modalidade: Pregão

Órgão: Superintendência em Rondônia

Abertura: 18/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Cultura. Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional. Superintendência em Rondônia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 21/2026 / Número do processo: 01410.000047/2026-51 / Objeto: Contratação de serviços contínuos de Apoio Administrativo na Superintendência do IPHAN-RO, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=34303705000212026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729709713