PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026
Cidade: Lagoão (RS)
Identificador desta licitação: DOU-ff67953a63df1037f364
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Lagoão
Abertura: 01/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Lagoão. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 Nelio Fornari, Prefeito Municipal de Lagoão, Estado do Rio Grande do Sul, torna público que realizará abertura das licitações a seguir mencionadas, cujo o edital pode ser obtido na integra junto a Prefeitura Municipal situada na Av. Manoel de Brito, 800. Neste Município, ou pelo site: www.lagoao.rs.gov.br. Pregão Eletrônico Nº 18/2026. Abertura 01/09/2026 às 09:00 Hs. Objeto Aquisição Pneus (Reg. de preço) para diversas Secretarias e maquinas da Frota Municipal. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725768999