Edital PCE 49/2026
Município: Santa Izabel do Oeste [PR]
Identificador desta licitação: PNCP-76205715000142-1-000147-2026
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 03/09/2026 07:59
Órgão: MUNICIPIO DE SANTA IZABEL DO OESTE
Valor: R$ 26.424,00
Objeto: Contração de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos profissionais de consultoria na área ambiental para a solicitação de licenciamento para Unidade de Transbordo de Resíduos Sólidos urbanos - RSU e Resíduos Volumosos em acordo a Instrução Normativa nº 30 de 28 de abril de 2025 e Instrução Normativa 32 de 28 de abril de 2025 no Município de Santa Izabel do Oeste - PR, por um período de 12 (doze) meses, com Recursos Próprios.
Visitar site original para mais detalhes: https://pncp.gov.br/app/editais/76205715000142/2026/147