Edital 20/2026
Cidade: Santa Izabel do Oeste (PR)
Identificador desta licitação: PNCP-76205715000142-1-000148-2026
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: MUNICIPIO DE SANTA IZABEL DO OESTE
Abertura: 03/09/2026 08:00
Valor: R$ 26.424,00
Objeto: Contração de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos profissionais de consultoria na área ambiental para a solicitação de licenciamento para Unidade de Transbordo de Resíduos Sólidos urbanos – RSU e Resíduos Volumosos em acordo a Instrução Normativa nº 30 de 28 de abril de 2025 e Instrução Normativa 32 de 28 de abril de 2025 no Município de Santa Izabel do Oeste - PR, por um período de 12 (doze) meses, com Recursos Próprios.
Visitar site original para mais detalhes: https://pncp.gov.br/app/editais/76205715000142/2026/148