Alerta Licitação

Licitações Maribondo (AL)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 024/2026/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12236873000187-1-000029-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIBONDO

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de tecidos e aviamentos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026 (7 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-aef821aadccd0fab3a55

Abertura: 17/09/2026 00:00

PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIBONDO

Objeto: Prefeituras. Estado de Alagoas. PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIBONDO. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026 3ª CHAMADA; Tipo: menor preço, por grupo de itens; Processo n.º 001.009.756964/2026; Disponibilidade: https://licitacoes-e2.bb.com.br. Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de tecidos e aviamentos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos; Data de realização: 17 de setembro de 2026, às 9h (horário de Brasília); Informações: Cpl@maribondo.al.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar