PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026
Município: Maribondo (AL)
Identificador desta licitação: DOU-aef821aadccd0fab3a55
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIBONDO
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado de Alagoas. PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIBONDO. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026 3ª CHAMADA; Tipo: menor preço, por grupo de itens; Processo n.º 001.009.756964/2026; Disponibilidade: https://licitacoes-e2.bb.com.br. Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de tecidos e aviamentos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos; Data de realização: 17 de setembro de 2026, às 9h (horário de Brasília); Informações: Cpl@maribondo.al.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729758454