Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: BLL-3516804-e335-0692026
Portal: BLL Compras
Data de abertura: 10/09/2026 09:00
Orgão: MUNICIPIO DE GASTAO VIDIGAL
AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR PARA ENTENDER A UBS DR. DELFIM ROSA DO MUNICIPIO DE GASTAO VIDIGAL/SP, conforme exigências estabelecidas no Termo de Referência.
Identificador desta licitação: DOU-9d9450afa03856482658
Abertura: 15/09/2026 09:00
Prefeitura Municipal de Gastão Vidigal
Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. Prefeitura Municipal de Gastão Vidigal. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 O MUNICÍPIO DE GASTÃO VIDIGAL/SP torna pública a abertura de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico sob nº 003/2026, para aquisição de material hospitalar para entender a UBS Dr. Delfim rosa do município de Gastão Vidigal/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Fica determinado para o início do recebimento das propostas 28/08/2026 as 08h00min até 15/09/2026 as 08h45min. Fica determinado o dia 15/09/2026 às 09h00min para abertura e disputa de lances
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.