PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026
Município: Gastão Vidigal (SP)
Identificador desta licitação: DOU-9d9450afa03856482658
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Gastão Vidigal
Abertura: 15/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. Prefeitura Municipal de Gastão Vidigal. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 O MUNICÍPIO DE GASTÃO VIDIGAL/SP torna pública a abertura de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico sob nº 003/2026, para aquisição de material hospitalar para entender a UBS Dr. Delfim rosa do município de Gastão Vidigal/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Fica determinado para o início do recebimento das propostas 28/08/2026 as 08h00min até 15/09/2026 as 08h45min. Fica determinado o dia 15/09/2026 às 09h00min para abertura e disputa de lances
Observações: O edital estará disponível no site da Prefeitura http://gastaovidigal.sp.gov.br e no portal de pregão eletrônico da BLL www.bll.org.br, a partir do dia 28/08/2026. Maiores informações no telefone (17) 3848-1155, em dias úteis durante o horário comercial, ou pelo e-mail: licitacao@gastaovidigal.sp.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728301936