Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-6442eefc913630153f8c
Abertura: 08/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Campinápolis
Prefeituras. Estado de Mato Grosso. Prefeitura Municipal de Campinápolis. AVISO DE licitação CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/2026 O Município de Campinápolis - MT, torna público o Edital da Concorrência Eletrônica nº 006/2026 cujo objeto é a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE PONTES DE CONCRETO ARMADO. Abertura da sessão dia 08/09/2026. Edital completo no site www.campinapolis.mt.gov.br. E no www.licitanet.com.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: DOU-3555e38fc054e3714b93
Abertura 04/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Campinápolis
Prefeituras. Estado de Mato Grosso. Prefeitura Municipal de Campinápolis. AVISO DE CHAMADA PÚBLICA Nº 7/2026 O Município de Campinápolis - MT, torna público o edital de chamamento pública com o objetivo de credenciar empresas especializadas para futura e eventual prestação de serviços de pedreiro, ajudante de pedreiro, pintor, eletricista e encanador, destinados à manutenção, reforma e conservação de bens e imóveis públicos do município de Campinápolis-MT, Edital completo no site www.campinapolis.mt.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: MN-5102603-2-62026
Abertura: 08/09/2026 00:00
Prefeitura de Campinápolis
Objeto: O objeto da presente licitação é a contratação de empresa de engenharia para construção de pontes de concreto armado, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.