CONCORRÊNCIA Nº 008/2026

Cidade: Rio Pomba (MG)

Identificador desta licitação: DM-N-07643308

Modalidade: Concorrência

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (MG)

Abertura: 10/09/2026 10:00

Objeto: DEPARTAMENTO DE LICITAÇÕES E CONTRATOS AVISO DE LICITAÇÃO AVISO DE LICITAÇÃO: CONCORRÊNCIA Nº 008/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 204/2026 O MUNICÍPIO DE RIO POMBA-MG torna público que realizará LICITAÇÃO, na modalidade CONCORRÊNCIA, para Execução de reforma do Terminal Rodoviário de Rio Pomba/MG. Data da sessão pública: 10/09/2026 às 10h00min. Informações gerais e edital: na sede da Prefeitura ou no site https://www.riopomba.mg.gov.br. Rio Pomba-MG, 20 de agosto de 2026. MARCOS ANTÔNIO VIEIRA GONÇALVES – Chefe de Setor. Publicado por: Marcos Antônio Vieira Gonçalves Código Identificador:07643308

Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/amm-mg