PREGÃO ELETRÔNICO 018/2026

Cidade Galinhos [RN]

Identificador desta licitação: DM-N-26961A4F

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 03/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura de Galinhos

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES PERTENCENTES A PREFEITURA MUNICIPAL DE GALINHOS/RN

Observações: O Edital e seus anexos encontram-se disponíveis nos licitafacil.tce.rn.gov.br, www.gov.br/pncp/pt-br ou na sede do centro administrativo municipal, no horário das 08h:00min às 14h:00min. Para participação da licitação ou simples acompanhamento da mesma, o interessado deverá acessar, na internet, a página www.portaldecompraspublicas.com.br. As propostas comerciais serão recebidas a partir das 08h:00m do dia 21/08/2026 até as 08h:59m do dia 03/09/2026, por meio do sistema eletrônico. A sessão pública eletrônica será aberta às 09h:00min (horário de Brasília) do dia 03 de setembro de 2026. Galinhos/RN, em 20 de agosto de 2026. HUDSON MATIAS CAVALCANTE Prefeito 61 Publicado por: Gildazio de Oliveira Vidal Código Identificador:26961A4F

Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/femurn