PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2026
Município: Nova Roma (GO)
Identificador desta licitação: DM-N-692B4990
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (GO)
Abertura: 03/09/2026 09:00
Objeto: PODER EXECUTIVO AVISO DE LICITAÇÃO MUNICIPIO DE NOVA ROMA- GO AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2026 (Plataforma Licita+ Brasil) Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de Academias ao Ar Livre e Parques Infantis no Município de Nova Roma/GO, referente ao Convênio nº 959645, em parceria com o Ministério do Esporte, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência. Tipo: Menor preço por item. Data e hora da sessão de disputa: 03/09/2026, às 09:00h (horário de Brasília). LOCAL: Sistema eletrônico da Plataforma Licita+ Brasil, através do site www.licitamaisbrasil.com.br
Observações: Os interessados poderão retirar o Edital através do site: www.licitamaisbrasil.com.br ou através do portal do município: www.novaroma.go.gov.br e se credenciarem junto www.licitamaisbrasil.com.br. licita@novaroma.go.gov.br ou pelo telefone (62)9 8280-0127 de seg a sex das 07h00 às 12h00 e das 14h00 às 17h00. www.diariomunicipal.com.br/agm Nova Roma -GO, 20 de agosto de 2026. JOÃO ARLY SUARES PINTO Agente de Contratação Publicado por: Igor Santana de Almeida Código Identificador:692B4990
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/agm