Pregão Eletrônico Nº. 023/2026
Município: Jaguaré [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1851209
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 04/09/2026 00:00
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Jaguaré Aviso de Licitação Pregão Eletrônico Nº. 023/2026 A Prefeitura de Municipal de Jaguaré - ES, torna público a abertura de processo licitatório, que tem por objeto: Formalização de Registro de Preços para aquisição de Equipamentos (material permanente) e materiais de informática, Código ID: 2026.038E0700001.01.0030, que será realizada dia 04 de setembro de 2026, às 09h, no site: www.por- taldecompraspublicas.com.br, informações através do email:licitacoes@jaguare.es.gov.br, site: jaguare. es.gov.br. Jaguaré-ES, 17 de agosto de 2026. Marcos Antônio Guerra Wandermurem Prefeito Municipal Protocolo 1851209
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom