PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2026
Cidade Itarana [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1851435
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 03/09/2026 09:00
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Itarana Aviso de Licitação AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2026 O MUNICÍPIO DE ITARANA/ES, torna público que realizará licitação, Pregão Eletrônico, no dia 03/09/2026 às 09h00min, através do site www.por- taldecompraspublicas.com.br. Objeto: Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de copa e cozinha. EDITAL e anexos através dos sites: www.portaldecompraspublicas.com.br itarana.es.gov.br. Informações (27) 3720-4605. ID CidadES: 2026.036E0700001.01.0026 Itarana/ES, 18 de agosto de 2026 Vander Patrício Prefeito Municipal Protocolo 1851435
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom