PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2026

Município: João Neiva (ES)

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1853814

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Abertura: 03/09/2026 08:01

Objeto: 267 João Neiva Aviso de Licitação PREGÃO ELETRÔNICO N° 013/2026 O Município de João Neiva - ES torna público que realizará licitação, na modalidade de PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, do tipo menor preço por ITEM. Objeto: Registro de preços para fornecimento/ aquisição de materiais de enfermagem, em atendimento as demandas da Secretaria Municipal de Saúde, de acordo com as exigências estabelecidas neste Edital e anexos. DATA: 03/09/2026, às 08:01h

Observações: O Edital completo está disponível nos sites: www.joaoneiva.es.gov.br e https://www.portal- decompraspublicas.com.br Informações: Tel (27) 9.9690-2949 e E-mail: licitacao@joaoneiva.es.gov. br. CidadES 2026.040E0500001.01.0006 João Neiva/ES, 20 de agosto de 2026. Michele Baptista Rosa Pregoeira Protocolo 1853814

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom