Pregão Eletrônico nº 027/2026
Município: Ibiraçu [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1855753
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Consórcio Público da Região Polinorte do Espírito Santo - CIM Polinorte - Aviso de Licitação AVISO DE RETIFICAÇÃO E REABERTURA PE 027/2026 - Proc. 746/2025 ID: 2026.501C2600003.01.0027 O Consórcio Público da Região Polinorte - CIM POLINORTE, COMUNICA que o Edital de Pregão Eletrônico nº 027/2026 foi RETIFICADO, com REABERTURA DE PRAZO para apresentação de propostas. A sessão ocorrerá em 08/09/26, às 09h. Objeto: S.R.P. P/ AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS SÓLIDOS ORAIS DIVERSOS. O certame será realizado por meio do portal https:// www.portaldecompraspublicas.com.br/. O Edital retificado e seus anexos estarão disponíveis para consulta e download em http://www. cimpolinorte.es.gov.br/. Ibiraçu/ES, 24 de agosto de 2026. Josiane Dias Rosário Agente de Contratação CIM Polinorte Protocolo 1855753
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom