DM-N-ES-1857255
Município: Itarana [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1857255
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 15/09/2026 09:00
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Itarana Aviso de Licitação AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº. 90005/2026 O MUNICÍPIO DE ITARANA/ES, torna público que realizará licitação, Concorrência Eletrônica, dia 15/09/2026 às 09h00min, através da plataforma ComprasGov - UASG: 985657- contratação 5/2026, endereço eletrônico http://www.gov.br/ compras/pt-br. Objeto: Contratação de empresa para a execução das obras de infraestrutura de “Revitalização e arborização da Praça Anna Mattos, no centro da cidade de Itarana/ES. EDITAL através do site: www.itarana.es.gov.br e PNCP. Informações (27) 3720-4605. ID CidadES: 2026.036E0700001.01.0028 Itarana/ES, 26 de agosto de 2026 Vander Patrício Prefeito Municipal Protocolo 1857255
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom