DM-N-ES-1857466

Cidade Itarana [ES]

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1857466

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 05/10/2026 09:00

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº. 90004/2026 O MUNICÍPIO DE ITARANA/ES, torna público que foram realizadas retificações no Edital da Concorrência Eletrônica nº 90004/2026, ficando prorrogada a abertura da sessão pública para o dia 05/10/2026 às 09h00min, através da plataforma ComprasGov - UASG: 985657- contratação 309 1/2026, endereço eletrônico http://www.gov.br/ compras/pt-br. Objeto: Elaboração de projeto para revitalização e urbanização do Estádio Municipal “Domingos André Coan”, na sede do município de Itarana/ES. EDITAL através do site: www.itarana. es.gov.br e PNCP. Informações (27) 3720-4605. ID CidadES: 2026.036E0700001.01.0021 Itarana/ES, 26 de agosto de 2026 Vander Patrício Prefeito Municipal Protocolo 1857466

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom