DM-N-ES-1858200
Cidade Castelo [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1858200
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 08/10/2026 08:16
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Conceição do Castelo Aviso de Licitação AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 00008/2026 CÓDIGO DE IDENTIFICAÇÃO CidadES/TCE-ES: 2026.021E0700001.01.0034 O Município de Conceição do Castelo, ES, TORNA PÚBLICO a quem possa interessar, a publicação do Edital da Concorrência Eletrônica nº 00008/2026, que objetiva a Reforma do Ginásio da Escola de Santa Luzia, Comunidade de Santa Luzia, Conceição do Castelo, ES. Data Final da Entrega das Propostas: 08/10/2026, Propostas: 08/10/2026, às 08h16min. Critério de julgamento: MENOR PREÇO GLOBAL, mediante o regime de execução EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO. Informações no E-ail:pmcc.licita@gmail.com, Edital na íntegra:https://www.conceicaodo Castelo.es.gov.br/pagina/ler/2282/compras-e- -licitacao, ou no site: portaldecompraspublicas.com. ID br Conc. do Castelo, ES, 27 de agosto de 2026. VALBER DE VARGAS FERREIRA Prefeito Municipal Protocolo 1858200
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom