DM-N-ES-1862028

Cidade: Itaguaçu (ES)

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1862028

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Abertura: 21/09/2026 09:00

Objeto: Itaguaçu Aviso de Licitação ITAGUAÇU/ES O Município de Itaguaçu, por meio do Setor de Licitações, torna público que fará realizar a seguinte Licitação: CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N° 011/2026 Às 09h00min do dia 21/09/2026, objetivando a contratação de empresa especializada para execução de obra, objetivando a construção do Centro de Convivência no Distrito de Itaçu - Itaguaçu/ES ID: 2026.034E0700001.01.0026 As exigências legais a serem cumpridas e a forma de apresentação das propostas estão previstas no Edital acima descrito, que poderá ser retirado através dos sites: www.itaguacu.es.gov.br e https://www.gov.br/ compras - UASG 985653 Maiores informações pelo tel. (27) 3191-1022- ramal 3030 ou pelo e-mail: licitacao@itaguacu.es.gov.br Itaguaçu/ES, 02/09/2026 SONIA LUMINATA COVRE FRANCO Pregoeira Oficial Protocolo 1862028

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom