PREGÃO ELETRÔNICO N. 037/2026

Cidade Colatina [ES]

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1862227

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 04/09/2026 00:00

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Objeto: quinta-feira, 3 de Setembro de 2026 Colatina Aviso de Licitação AVISO DE CONVOCAÇÃO PARA PROSSEGUIMENTO DO PREGÃO ELETRÔNICO N. 037/2026. O Município de Colatina/ES torna público que às 13:00h do dia 04 de setembro de 2026, através do site www. portaldecompraspublicas.com.br, realizará a reabertura da sessão para prosseguimento do Pregão Eletrônico n. 037/2026, cujo objeto é Formalização de Ata de Registro de Preço, para futura e eventual aquisição de materiais de expediente destinado ao atendimento da demanda da administração municipal através da Secretaria Municipal de Administração. Colatina/ES, 26 de agosto 2026. FELIPE SANTANA DA SILVA RIBEIRO Agente de Contratação Protocolo 1862227

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom