CONCORRÊNCIA Nº 7/2026
Cidade: Martins (RN)
Identificador desta licitação: DOU-02fe81bf387e8320a07e
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Martins
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Norte. Prefeitura Municipal de Martins. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 7/2026 OBJETO: Contratação de empresa especializada para execução de obras de pavimentação em paralelepípedo pelo método convencional em vias da zona rural do Município de Martins/RN, conforme projetos, planilhas, especificações técnicas e demais documentos integrantes da contratação.. Tipo: Menor Preço global. Sessão Pública ás 10h do dia 17/09/2026
Observações: O edital e todos anexos estão disponível download no endereço eletrônico: https://www.martins.rn.gov.br/ ou no site www.bnccompras.com.br Martins/RN, 31 de agosto de 2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729213599