Pregão 175/2026

Cidade Brasília [DF]

Identificador desta licitação: DOU-045ad7a0711956801cb4

Modalidade: Pregão

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 175/2026 / Número do processo: 67289.004246/2025-17 / Objeto: Aquisição de ferramentas e equipamentos diversos 02, material permanente, a serem utilizados pelo GAP-DF e Unidades Apoiadas. Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062505001752026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727564982