Pregão 82/2026

Município: Juiz de Fora [MG]

Identificador desta licitação: DOU-0f4dc38b68311c0c3355

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal de Juiz de Fora

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Juiz de Fora. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 82/2026 / Número do processo: 23071.002716/2026-51 / Objeto: Aquisição de material de consumo Médico-Hospitalar Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306105000822026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729516644