Pregão 167/2026

Município: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-12b25d41e9ff315872ec

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Superior do Trabalho

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Superior do Trabalho. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 167/2026 / Número do processo: 6012924/2026-00 / Objeto: Aquisição de suprimentos para confecção de crachás de identificação Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08000105001672026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729964559