AVISO DE LICITAÇÃO

Município: Brasília [DF]

Identificador desta licitação: DOU-1489cc28e0b5cf99c060

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 24/09/2026 14:00

Órgão: Centralizadora Nacional Contratações

Objeto: Ministério da Fazenda. Caixa Econômica Federal. Centralizadora Nacional Contratações. AVISO DE LICITAÇÃO LICITAÇÃO CAIXA Nº 238/2026 Processo Administrativo: 0754/2026 - Objeto: Prestação de serviços de solução integrada de meios de pagamento físicos pós-pagos e múltiplos, com abrangência nacional, incluindo personalização, manuseio, folheteria, envelopamento, inserção de folder, inclusive em braille, gravação de chip e serviços de expedição. Prazo de vigência: 24 meses; Credenciamento: até as 23:59 horas do dia 22/09/2026. Recebimento das propostas: até as 10:00 horas do dia 23/09/2026. Recebimento dos lances: a partir das 14:00 horas do dia 24/09/2026, conforme preâmbulo do edital, todos no horário de Brasília/DF

Observações: Disponibilização do edital e informações no endereço http://licitacoes.caixa.gov.br, na opção Pesquisa, selecionar Comprador "CAIXA", em Número informar "nº da licitação", em Ano informar "ano da licitação" e clicar em Pesquisar. As orientações quanto ao cadastramento, senhas, certificação e demais funcionalidades do sistema constam no site. Contato: e-mail licitacoes.br@caixa.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728919135