Pregão 23/2026

Cidade: Niterói (RJ)

Identificador desta licitação: DOU-1500bbfce18967e204e2

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Operações Navais

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 23/2026 / Número do processo: 63430.000534/2026-33 / Objeto: Materiais de adestramento para o Batalhão de Operações Especiais de Fuzileiros Navais Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=79540005000232026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729643516