PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-1783a8402952e83081d6
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Agência de Promoção de Exportações do Brasil
Objeto: Ineditoriais. Agência de Promoção de Exportações do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026 OBJETO: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos continuados de operação de infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC) e atendimento a usuários de TIC. Data: 17/09/2026, com início da sessão de disputa de preços às 11h
Observações: Informações: (61) 2027-0202 ou pelo nosso Fale Conosco, disponível em compras.apexbrasil.com.br/faleconosco. O Edital está disponível no Portal de Aquisições da ApexBrasil, no endereço compras.apexbrasil.com.br > Aquisições > Status: em andamento > Processo: BSB.1.7.4.2026.00056 > Documentos, e no site https://licitacoes-e2.bb.com.br, sob o ID nº 1100139. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730015211