AVISO DE LICITAÇÃO

Município: Brasília [DF]

Identificador desta licitação: DOU-194be93dad79c943e48d

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 21/09/2026 00:00

Órgão: Comando-Geral de Apoio

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO NÚMERO Nº 256/2026 Objeto: Aquisição de materiais de consumo, reparáveis e trabalháveis para suporte das aeronaves A1 (Projeto F4).

Observações: Total de itens licitados: 7 Edital: 31/08/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 21/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728835609