CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 6/2026

Cidade Gravataí [RS]

Identificador desta licitação: DOU-1ae9bcce145d38a4797f

Modalidade: Chamamento público

Abertura: 05/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Gravataí

Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Gravataí. AVISO DE LICITAÇÃO CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 6/2026 REMARCADO Objeto: Credenciamento de instituições especializadas em longa permanência e reabilitação. Envio de documentos: de 06/08/2026 à 05/09/2026. Os editais e seus anexos estão disponíveis em: https://gravatai.atende.net e https://www.portaldecompraspublicas.com.br . Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-722284980