Pregão 16/2026
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-1e0a06eaf52bdb710dd2
Modalidade: Pregão
Abertura: 18/09/2026 00:00
Órgão: Comando-Geral do Pessoal
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral do Pessoal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 16/2026 / Número do processo: 67510.013222/2026-51 / Objeto: Aquisição de utensílios e equipamentos de copa e cozinha - Vol I para a Seção de Subsistência da AFA Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12006005000162026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730096322