PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026
Cidade Pedra Branca do Amapari [AP]
Identificador desta licitação: DOU-1f9e4b9e20a7cb3a639b
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 03/09/2026 09:15
Órgão: Prefeitura Municipal de Pedra Branca do Amapari
Objeto: Registro de Preços para futura e eventual aquisição de equipamentos laboratoriais, mobiliário técnico, vidrarias, acessórios, reagentes, insumos laboratoriais, produtos químicos e componentes destinados aos sistemas de tratamento e filtração de água.
Observações: INFORMAÇÕES: Através do endereço eletrônico: cpl.pedrabranca.ap@gmail.com Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada A licitação é destinada a atender às necessidades da divisão de vigilância ambiental, por meio do programa VIGIÁGUA, da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Pedra Branca do Amapari-AP. O acolhimento de propostas será realizado no dia 21 de agosto de 2026, às 09h00min, e o limite para acolhimento de propostas é até o dia 03 de setembro de 2026, às 09h00min. A abertura das propostas será realizada no dia 03 de setembro de 2026, às 09h15min, no endereço eletrônico www.portaldecompraspublicas.com.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728486214