AVISO DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-2189f80003f4ac69d596
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 21/10/2026 00:00
Órgão: Petróleo Brasileiro S.A.
Objeto: Alienar materiais de informática e rádios transmissores.
Observações: A licitação será realizada por meio eletrônico, do tipo maior oferta de preço, com início previsto para 8h00 do dia 03/09/2026. Em caso de insucesso na venda, poderão ocorrer novos eventos de leilão no período entre 23/09/2026 a 21/10/2026. As propostas deverão ser apresentadas no PORTAL SUPERBID e o edital completo estará disponível no PORTAL SUPERBID e no site da PETROBRAS.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-eletronica-729560007