Pregão 170/2026

Município: Cuiabá (MT)

Identificador desta licitação: DOU-299249e09ee20ef0ce39

Modalidade: Pregão

Órgão: Superintendência Regional em Mato Grosso

Abertura: 22/09/2026 00:00

Objeto: Ministério dos Transportes. Departamento Nacional de Infraestrutura de Transportes. Superintendência Regional em Mato Grosso. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 170/2026 / Número do processo: 50611000746/2026-41 / Objeto: Aquisição de motores e carretas para transporte de barcos, conforme condições estabelecidas no Edital e seus anexos Data de início de recebimento de propostas: 08/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 22/09/2026, 11:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=39302005001702026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730124725