Pregão 13/2026

Cidade Vitória [ES]

Identificador desta licitação: DOU-333e492dfea559590a50

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal do Espírito Santo

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Espírito Santo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 13/2026 / Número do processo: 23068.025350/2026-47 / Objeto: Registro de preços para eventuais aquisições de material permanente do tipo Apar./equip./utens. médico, odont., labor. hosp; Máquinas e equipamentos energéticos; outros permanentes Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15304905000132026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729166387