Concorrência 324/2026

Município: Recife [PE]

Identificador desta licitação: DOU-34282eb2836e67b8154e

Modalidade: Concorrência

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Distrito Sanitário Especial Indígena - Pernambuco

Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Saúde Indígena. Distrito Sanitário Especial Indígena - Pernambuco. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 324/2026 / Número do processo: 25059.000665/2023-73 / Objeto: Contratação de empresa de engenharia para realizar Construção da Unidade Básica de Saúde Indígena na Aldeia Cana Brava, localizada no município de Pesqueira/PE, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25704703003242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728846392