Pregão 171/2026
Município: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-3a353c17ae5f22bfd133
Modalidade: Pregão
Órgão: Superior Tribunal Militar
Abertura: 03/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Superior Tribunal Militar. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 171/2026 / Número do processo: 002705/26-00.343 / Objeto: Aquisição de mudas nativas do bioma cerrado, de grande porte, destinadas à compensação de emissões de Gases de Efeito Estufa (GEE) do Superior Tribunal Militar, por meio de Sistema de Registro de Preços (SRP). Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=06000105001712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727106415