Pregão 24/2026
Município: Fortaleza (CE)
Identificador desta licitação: DOU-400cfac3c7b8488afcab
Modalidade: Pregão
Órgão: Departamento de Ciência e Tecnologia Aeroespacial
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Departamento de Ciência e Tecnologia Aeroespacial. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 24/2026 / Número do processo: 67221.009382/2026-51 / Objeto: Aquisição de material farmacológico para atender as demandas do Grupo de Saúde de Fortaleza. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12001405000242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729987621