PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026

Cidade: Panorama (SP)

Identificador desta licitação: DOU-42d5b3ec55a0a8168dfd

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PANORAMA

Abertura: 08/09/2026 08:00

Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. PREFEITURA MUNICIPAL DE PANORAMA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026 Processo nº102/2026. Objeto: aquisição de retroescavadeira nova para atender as demandas do Município de Panorama. Encerramento: 08 de setembro de 2026 às 08:00 horas. O Edital poderá ser retirado no Paço Municipal de Panorama, de segunda à sexta-feira, no horário das 08h00 às 11h00 e das 13h00 às 16h30 ou pelo site (www.panorama.sp.gov.br). Dúvidas, na Avenida Rodion Podoslky, 1995, Centro, Panorama SP, através do Tel: (18) 3871-9092 ou (licitacoes_pano.sp@hotmail.com). Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727519834